Организация

ООО Талай

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Талай

ООО "Талай" - крупная российская девелоперская компания, основанная в 2002 году в г. Воронеж. 

География деятельности - Центральный Федеральный округ.

Изначально Компания специализировалась на строительстве коммерческой и жилой недвижимости. В настоящий момент основной деятельностью ООО "Талай" является эксплуатация и сдача в аренду объектов коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день в портфеле Компании ряд крупных объектов жилой и торговой недвижимости: ЖК "Вега", ЖК "Новая Александровка", ТРК "Арена" (г. Воронеж), ТК "Армада" (г. Воронеж),  ТК "Аквалайф" (г. Москва). 

Все торговые объекты ООО "Талай" находятся в собственном управлении.

Общая площадь торговой недвижимости в портфеле компании на 2017 год - порядка 120 000 м.кв.

ООО "Талай" - стабильная компания, штат которой укомплектован лучшими специалистами в области девелопмента. 

Достижения:

в 2005 году Компания реализовала первый в Воронеже торговый комплекс современного формата - ТК "Армада", позволив крупным федеральным и международным сетям выйти на рынок Воронежа.

Успех "Армады" ознаменовал переход от рыночной торговли к цивилизованному формату и дал толчок развитию других концептуальных торговых объектов города.

В 2010 и в 2013 году были реализованы другие девелоперские проекты компании - ТРК "Арена" (2010 г.) и ТК "Акварель" (г. Москва, 2013 г.)

В настоящий момент ТРК "Арена" является одним из крупнейших торговых объектов Воронежа. Комплекс расположен в центре самого густонаселенного района города с преобладанием молодого населения. Концепция комплекса предполагает его развитие не только как центра торговли, но и в большей степени как досугового, социально-культурного объекта, формирующего городскую культурную среду. 

ТРК "Арена" - единственный торговый объект города с собственной парковой зоной.

Крупный природоохранный объект - парк "Арена" - находится в управлении компании с 2010 года. На месте заброшенного участка, прилегающего к ТРК "Арена", за счет средств компании создан городской парк общей площадью 8 га. Сегодня  это  одна из самых посещаемых зеленых зон города и излюбленное место семейного и молодежного досуга. 

ООО "Талай" ведет социально-ответственный бизнес, принимая активное участие в жизни города и конструктивно взаимодействуя с органами местного самоуправления. Компания участвует в благоустройстве города,  выступает организатором спортивных массовых мероприятий, сотрудничает с благотворительными организациями ("Общие дети", "Социальная перспектива"),  оказывает адресную помощь нуждающимся.

ООО "Талай" является крупным налогоплательщиком и обеспечивает более 200 рабочих мест внутри компании и более 1000 рабочих мест за счет арендаторов торговых объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании